Die Ortsvereine der SPD in Wolfsburg

 

SPD Ortsverein Detmerode

Vorsitzender: Ralf Mühlisch

Email: upartzsch@yahoo.de

Mehr Informationen


SPD Ortsverein Westhagen

Vorsitzende: Matthias Bussler

Email: m.bussler@wolfsburg.de

Web: www.spd-westhagen.de


SPD Ortsverein Vorsfelde-Wendschott

Vorsitzende: Kerstin Struth und Karl Haberstumpf

Email: kerstin.struth@outlook.de

Mehr Informationen


SPD Ortsverein Mitte-West

Vorsitzender: Silvestro Gurrieri

Email: comisano@yahoo.de

Mehr Informationen


SPD Ortsverein Stadtmitte

Vorsitzender: Semi Gritli

Email: gritlisemi@gmail.com

Mehr Informationen


SPD Ortsverein Nord

Vorsitzender: Antonio Zanfino

Email: azanfino@aol.com

Mehr Informationen


SPD Ortsverein Fallersleben-Sülfeld

Vorsitzender: Ingrid Leitner

Email: leitner.ingrid@web.de

Web: www.spd-fallersleben.de


SPD Ortsverein Neuhaus-Reislingen

Vorsitzender: Thomas Heyn

Email: ortsverein@spd-neuhaus-reislingen.de

Mehr Informationen


SPD Ortsverein Mörse-Ehmen

Vorsitzender: Jan-Christoph Albrecht

Email: Jan-Christoph.Albrecht@web.de

Mehr Informationen

 


SPD Ortsverein Hasenwinkel

Vorsitzender: Frank Poerschke

Email:

Mehr Informationen