SPD Ortsvereine im Unterbezirk Wolfsburg

 

 

Schließen
 
Ralf Muehlisch

Ralf Mühlisch

SPD Ortsverein Detmerode

Vorsitzender: Ralf Mühlisch

Email: -

Web: www.spd-detmerode.de

 

Schließen
 
Matthias BusslerFoto: matthiasbussler

Matthias Bussler

SPD Ortsverein Westhagen

Vorsitzende: Matthias Bussler

Email: m.bussler@wolfsburg.de

Web: www.spd-wolfsburg-westhagen.de

 

Schließen
 
Falko Mohrs
 

Falko Mohrs

SPD Ortsverein Vorsfelde-Wendschott

Vorsitzender: Falko Mohrs

Email: fmohrs@scout.org

Web: www.spd-vorsfelde-wendschott.de

 

Schließen
 
Silvestro GurrieriFoto: silvestro-gurrieri

Sivestro Gurrieri

SPD Ortsverein Mitte-West

Vorsitzender: Silvestro Gurrieri

Email: comisano@yahoo.de

Web: www.spd-wolfsburg-mittewest.de

 

Schließen
 
Erich SchubertFoto: erich_schubert

Erich Schubert

SPD Ortsverein Stadtmitte

Vorsitzende: Erich Schubert

Email: erich.schubert@wobline.de

Web: www.spd-wolfsburg-stadtmitte.de

 

Schließen
 
Antonio Zanfino

Antonio Zanfino

SPD Ortsverein Nord

Vorsitzender: Antonio Zanfino

Email: azanfino@aol.com

Web: www.spd-wolfsburg-nord.de

 

Schließen
 
Ingrid Leitner

Ingrid Leitner

SPD Ortsverein Fallersleben-Sülfeld

Vorsitzender: Ingrid Leitner

Email: leitner.ingrid@web.de

Web: www.spd-fallersleben.de

 

Schließen
 
Thomas HeynFoto: bild_folgt

Thomas Heyn

SPD Ortsverein Neuhaus-Reislingen

Vorsitzender: Thomas Heyn

Email: ortsverein@spd-neuhaus-reislingen.de

Web: www.spd-neuhaus-reislingen.de

 

 

Schließen
 
Ingolf Viereck
 

Ingolf Viereck

SPD Ortsverein Mörse-Ehmen

Vorsitzender: Ingolf Viereck

Email: ingolf.viereck@t-online.de

Web: www.spd-ehmen-moerse.de

 

Schließen
 
Frank PoerschkeFoto: bild_folgt

Frank Poerschke

SPD Ortsverein Hasenwinkel

Vorsitzender: Frank Poerschke

Email:

Web: www.spd-wolfsburg-hasenwinkel.de